Razer анонсирует игровую гарнитуру нового поколения для Xbox One

Почувствуйme преимущество с новейшей игровой гарнитурой Razer Kraken для Xbox One.

КАРЛСБАД, Калифорния – Razer, ведущий производитель периферии и ПО для геймеров, с гордостью объявляет об очередном пополнении в арсенале периферийных устройств Razer для Xbox One с выпуском игровой стереогарнитуры Razer Kraken для Xbox One.

Выбор профессиональных киберспортсменов по всему миру, игровая ПК-гарнитура Razer Kraken, оснащённая мощными 40-миллиметровыми неодимовыми динамиками c чистыми высокими и средними частотами и глубокими басами, теперь доступна и для Xbox One. Игровая гарнитура Razer Kraken для Xbox One с её эргономичным дизайном и мягкими околоушными подушками изолирует внешние шумы и обеспечивает превосходную игру.

Razer Kraken для Xbox One

«Наша серия гарнитур Kraken всегда была популярна среди геймеров, которым нужен исключительный звук и высококачественная продукция, – говорит Минь-Лян Тань, соучредитель и генеральный директор Razer. – Как и Xbox One, игровая гарнитура Kraken для Xbox One создана таким образом, чтобы предоставить геймерам непревзойдённые мощности и самое высокое качество. Эта новая гарнитура присоединится к аркадному джойстику Razer Atrox в линейке нашей продукции для консоли Xbox One, и мы с большим удовольствием продолжим расширять её в будущем.»

Игровая гарнитура Razer Kraken для Xbox One оснащена ненаправленным микрофоном, который способен передавать звук в кристально чистом качестве с хорошо сбалансированными для натурального звучания частотами. Гибкий дизайн позволяет геймерам с лёгкостью убирать микрофон, когда в нём нет необходимости. В комплекте с пультом управления, который идеально подходит к оригинальному контроллеру Xbox One, геймеры получат быстрый доступ ко всем мультимедийным функциям, которые всегда будут под рукой, без необходимости прерывать игру.

Razer Kraken для Xbox One

Для получения большей информации об игровой гарнитуре Razer Kraken для Xbox One посетите www.razerzone.com/gaming-audio/razer-kraken-xbox-one

Стоимость: US: $99.99 / EUR: €99.99

Доступность:

RazerStore: доступна сейчас
По всему миру: Декабрь 2014

Характеристики наушников:

  • Оптимизированный для продолжительного использования вес
  • Закрытый дизайн чаши наушников для максимального комфорта
  • Частотный диапазон: 20 — 20,000 Гц
  • Сопротивление: 32Ω на 1 кГц
  • Чувствительность (при 1кГц, 1 V/Pa): 110 ± 4 дБ при максимуме в 1 кГц
  • Входная мощность: 50 милливатт
  • Динамики: 40 мм, с неодимовыми магнитами

Характеристики микрофона:
  • Частотный диапазон: 100 — 10,000 Гц
  • Соотношение сигнал/шум: 50 дБ
  • Чувствительность (при 1кГц, 1 V/Pa): -42 ± 3 дБ
  • Направленность: ненаправленный

Характеристики пульта управления:
  • Специализированный порт для подключения к оригинальному контроллеру Xbox One
  • Отдельные кнопки управления громкостью и выключением звука
  • Индивидуальное управление для громкости звука игры и внутриигрового чата
Razer Kraken для Xbox One

Об игровой гарнитуре Razer Kraken для Xbox One:

Ставшая выбором кибератлетов по всему миру ПК-гарнитура теперь доступна и владельцам домашних консолей. Игровая гарнитура Razer Kraken для Xbox One создана, чтобы предоставить вам наивысшее качество звучания, изолируя внешние шумы, позволяя вам наслаждаться кристально чистым звуком её 40-мм неодимовых динамиков на протяжении многих часов. Ненаправленный аналоговый микрофон позволит забыть о любых неудобствах коммуникации, а в случае необходимости вы можете с лёгкостью убрать его.

Специальный адаптер, идущий в комплекте, избавит вас от необходимости убирать ваши руки от контроллера Xbox One, когда вам понадобится заглушить звук микрофона, повысить громкость игры или внутриигрового чата. Теперь, когда все необходимые функции у вас под рукой, вам не придётся отрываться от игры, когда вы захотите воспользоваться пультом управления.

О Razer:

Razer — ведущий производитель периферийных устройств и ПО для геймеров.

Razer преображает то, как вы играете в игры, взаимодействуете с другими игроками и относите себя к стилю жизни геймера. Обладатель наград “Best of CES” на протяжении четырёх лет, компания является флагманом инноваций в своей продукции и продолжает разрабатывать всё новые области для игрового сообщества, которое насчитывает более чем 1 миллиард геймеров по всему миру.

Удостоенный наград дизайн и технологии Razer включают в себя множество системных устройств и устройств пользовательского интерфейса, средства IP-коммуникации для геймеров, облачный сервис для настройки ваших игровых устройств.

Основанная в 2005 г., компания Razer спонсируется IDG-Accel and Heliconia Capital Management (Heliconia), полностью подконтрольной инвестиционной компании Temasek (Сингапур). Для более полной информации посетите https://www.razer.ru/about.

Razer - For Gamers By Gamers.