Razer Synapse добавляет новые функции клавиатуре BlackWidow Chroma

RAZER SYNAPSE ДОБАВЛЯЕТ НОВЫЕ ФУНКЦИИ КЛАВИАТУРЕ BLACKWIDOW CHROMA

Обновление программного обеспечения дает пользователям еще больше световых эффектов для 16.8 миллионов цветов Chroma


7 января 2015:

КАРЛСБАД, Калифорния. – Razer™, мировой лидер в производстве игровой периферии и программного обеспечения для геймеров, сегодня анонсирует обновление для Razer Synapse конфигуратора, которое обеспечивает дополнительные опции настройки RGB-подсветки клавиатуры Razer BlackWidow Chroma. Продвинутый конфигуратор Chroma позволяет пользователям определять важные кнопки и группы кнопок и добавить несколько раскладок для каждой из этих зон на клавиатуре Razer BlackWidow Chroma.

Razer BlackWidow Chroma отображает игровые шаблоны или созданные игроком шаблоны, к которым можно привязать цвета и световые эффекты клавиатуры. Пользователи сами могут настроить точный цвет, угол, скорость, продолжительность, распределение и другие функции для создания собственных световых эффектов для придания по-настоящему индивидуального облика и ощущения. Новая функция мульти-раскладок также доступна начиная с этого обновления.



Chroma конфигуратор будет доступен для загрузки совершенно бесплатно всем обладателям BlackWidow Chroma через обновление Razer Synapse, начиная с 6 января 2015 года.

Больше информации о Razer BlackWidow Chroma можно узнать здесь: http://www.razerzone.com/gaming-keyboards-keypads/razer-blackwidow-chroma

Еще о Razer Synapse:

Настройтесь мгновенно и откуда угодно с помощью первого в мире облачного сервиса для геймеров. С Razer Synapse игровые параметры ваших устройств Razer открыты и могут быть загружены в любое время из любого места в мире.

Мгновенно сохраните пользовательские настройки и обновления Razer с помощью Razer Synapse, и вам больше не понадобится каждый раз перенастраивать периферийные устройства на новом компьютере. Тратьте меньше времени на такие паузы и побеждайте в соревнованиях вместе с Razer Synapse.

Razer - For Gamers. By Gamers.™