Пресс-релиз: Razer представляет первую в мире клавиатуру для MMO-игр

Клавиатура Razer™ Anansi для MMO-игр, имеющая семь эргономических клавиш-модификаторов под большой палец руки, поступит в продажу в России в 1 кв 2011 г.

Карлсбад, шт. Калифорния (США) - Компания Razer™, ведущий мировой производитель высококачественного игрового оборудования и престижной периферии, представила новый продукт для MMO-игр, клавиатуру, которая позволит вам получить неоспоримые преимущества перед соперниками, Razer Anansi. Используя ту же самую успешную философию дизайна, что и в своем всемирном бестселлере Razer™ Naga, мыши для ММО-игр, эта клавиатура предоставляет геймерам беспрецедентный набор MMO-функций и возможностей, таких как выделенные клавиши-модификаторы под большой палец руки и расширенные функции работы с макросами.



"Игровая клавиатура Razer Anansi является новым оружием выбора для MMO-геймеров, - сказал Роберт Краков (Robert "Razerguy" Krakoff), президент компании Razer (США).- Посмотрите на нее, обычная клавиатура, которая поставлялась вместе с вашим ПК, была спроектирована и произведена для печати, а не для MMO-игр. За счет расположенных под большой палец революционных семи клавиш-модификаторов каждая комбинация клавиш, которая была у вас до этого, теперь будет умножена семикратно. Razer Anansi позволяет использовать каждое заклинание, умение или пользовательский макрос в вашем арсенале -не только мгновенно, но и абсолютно комфортно."

Спроектированная и выпущенная специально для MMO-геймплея клавиатура Razer Anansi даст MMO-геймерам мощь мгновенного использования вплоть до семикратно большего числа команд и умений по сравнению с текущими 12 клавишами умений, обычно доступными на стандартной клавиатуре. Razer Anansi также имеет 100 полностью программируемых клавиш, может записывать макросы "на лету", обладает пятью дополнительными игровыми клавишами и возможностью настройки подсветки клавиш из более чем 16 миллионов различных цветов.

Клавиатура Razer Anansi разработана для совместного использования с 12-ти кнопочным блоком на игровых ММО-мышах Razer Naga и Razer Naga Epic MMO, что дает геймерам бесподобный уровень контроля над битвой и эргономический комфорт в их любимых MMO-играх.

О клавиатуре для ММО-игр Razer Anansi
Клавиатура Razer Anansi была разработана и произведена исключительно для MMO-геймера, с возможностью мгновенного выполнения в семь раз больше команд по сравнению со стандартной клавиатурой. С помощью предназначенных для большого пальца семи клавиш-модификаторов, расположенных ниже клавиши пробела, геймеры, используя лишь одно нажатие, могут вызывать каждую возможную комбинацию клавиш-модификаторов (shift, ctrl, alt) с абсолютной точностью и комфортом. За счет своих 100 программируемых клавиш и пяти дополнительных игровых клавиш Razer Anansi позволяет как начинающим, так и опытным MMO-геймерам еще более расширить репертуар своих смертоносных умений и макросов, предоставляя полный доступ к удобному и мгновенному выполнению команд.

Цена в России (ожидаемая):
4590 рублей

Доступность:
В России: 1 кв. 2011 г.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:

  • Семь предназначенных для большого пальца клавиш-модификаторов позволяют использовать в семь раз больше игровых умений
  • Более 100 программируемых клавиш HyperesponseTM с возможностью записи макросов "на лету"
  • 20 игровых профилей с переключением одной кнопкой
  • Пять дополнительных игровых клавиш
  • Подсветка с выбором 16 миллионов цветов
  • Оптимизированная клавиатурная матрица со сведенной к минимуму возможностью случайных нажатий
  • Опция игрового режима для отключения клавиши Windows
  • Простой доступ к медиа-клавишам

 

О группе компаний Razer:
Razer™ - ведущий мировой производитель высококачественного игрового оборудования и престижной периферии, разработанной в полном соответствии с девизом компании "For Gamers. By Gamers™" (Для Геймеров. От Геймеров™). Головной офис компании расположен в г.Карлсбад, шт.Калифорния (США), а награжденные многочисленными призами линейки продуктов компании включают настольные аудиосистемы, наушники, клавиатуры, мыши, игровые коврики и программное обеспечение. Начиная с 1998 года, Razer сотрудничает с ведущими профессиональными геймерами в области разработки, выпуска и продаж самой передовой игровой периферии, использующей патентованные технологии, обеспечивающие геймерам конкурентное преимущество в играх. Продукты от Razer предоставляют наилучшую точность, чувствительность, обладают повышенным удобством использования, имеют свой безошибочно узнаваемый фирменный стиль и завоевали надежную репутацию в качестве лидеров игровой периферии.
www.razerzone.com
www.razer.ru

Эксклюзивный дистрибьютор Razer в России:
ООО "Дистрибуторская компания Графитек"
129226, Россия, г.Москва, ул.Докукина, д.16, стр.3, этаж 4
Телефон: (495) 785-28-51
Факс: (495) 644-46-59
www.grafitec.ru

Контакты для прессы:
Леоско Елена
Специалист по связям с общественностью
Тел. (495) 785-28-51 (доб.123)
E-mail: e.leosko [at] grafitec [dot] ru

Подмарков Алексей
Директор по продажам и маркетингу
Тел. (495) 785-28-51
E-mail: a.podmarkov [at] grafitec [dot] ru