Razer выпускает клавиатуру BlackWidow Tournament Edition Chroma V2 для соревновательных игр

Razer BlackWidow Tournament Edition Chroma V2 представляет Технологию Мгновенного Нажатия, обеспечивающую самую высокую среди всех игровых клавиатур скорость отклика

ИРВАЙН, (Калифорния) – Razer, ведущий лайфстайл-бренд для геймеров, выпускает в продажу Razer BlackWidow Tournament Edition (TE) Chroma V2, клавиатуру, избранную профессиональными киберспортсменами.

Razer BlackWidow TE Chroma V2 - это компактная механическая клавиатура, разработанная для игроков, ищущих наибольшей скорости реакции. Новая клавиатура использует передовую Технологию Мгновенного Нажатия, позволяющую достигнуть максимальной в классе скорости отклика на нажатие.

Razer BlackWidow TE Chroma V2 предлагает пользователю три типа удостоенных наград переключателей: Зеленый, Оранжевый и Желтый. Бесшумные и быстрые, Желтые переключатели от Razer соответствуют всем требованиям скоростных онлайн-шутеров и игр жанра MOBA. Они обладают непревзойденной скоростью отдачи, снабжены 1.2 мм площадкой нажатия, на 40 процентов быстрее стандартных механических переключателей и были испытаны в самых напряженных игровых сессиях, уверенно выдержав тест из 80 миллионов нажатий.

“Геймеры рассчитывают на свою экипировку, чтобы повесить скоростной хедшот или вовремя для команды использовать ультимейт-способность,” рассказывает Минь-Лян Тан, сооснователь и генеральный директор Razer. “Тайминг решает все. BlackWidow TE Chroma, Технология Мгновенного Нажатия, Желтые переключатели –  вместе это идеальное сочетание программных и аппаратных технологий, устанавливающее новый стандарт индустрии в плане скорости отклика у клавиатур.”

Клавиатура Razer BlackWidow TE Chroma V2 удобна в переноске, использует компактную раскладку без numpad-клавиш  и оборудована плетеным отсоединяемым USB-кабелем. Инновационная эргономичная поддержка запястья разработана для максимального комфорта во время игры, и так же может быть отсоединена.

Razer BlackWidow TE Chroma V2 снабжена индивидуально подсвеченными клавишами с поддержкой технологии Razer Chroma™, позволяет настройку цветовых схем с выбором из 16.8 млн оттенков и эффектов, и может быть синхронизирована с прочими устройствами от Razer. Платформа Razer Chroma Workshop дает возможность сохранять уникальные настройки подсветки и делиться ими с миллионами игроков по всему миру. Так же многие популярные игры, включая Overwatch и Call of Duty, заранее включают в себя особые цветовые настройки, доступные прямо в меню.

Для более подробной информации, посетите https://www.razerzone.com/eu-en/gaming-keyboards-keypads/razer-blackwidow-tournament-edition-chroma-v2


О цене и доступности в России будет сообщено дополнительно. 

 

Особенности продукта: 

  • Механические переключатели Razer™  с силой нажатия 50 g (Зеленые)
  • Механические переключатели Razer™ с силой нажатия 45 g (Оранжевые / Желтые)
  • Продолжительность жизни кнопки – 80 миллионов нажатий
  • Отсоединяемый плетеный USB-кабель
  • Настраиваемая подсветка Razer Chroma™ с 16.8 млн. цветовых оттенков на выбор
  • Эргономичная отсоединяемая поддержка запястья на магнитах
  • Передовая Технология Мгновенного Нажатия
  • Синхронизация с другими устройствами от Razer

 

Изображения:

Razer BlackWidow Tournament Edition Chroma V2

 

Видео:

Razer BlackWidow Tournament Edition Chroma V2 Launch Video

 

 

О КОМПАНИИ RAZER:

Razer™ - лидирующий мировой лайфстайл-бренд для геймеров.

Трехголовая змея, логотип Razer - один из самых узнаваемых символов среди геймеров,  и поклонниковбренда можно найти на каждом из континентов. Компания спроектировала и создала крупнейшую независимую экосистему из аппаратных, программных платформ и сервисов, коими пользуются свыше 35 миллионов геймеров. Razer меняет мир интерактивных развлечений на самых разных платформах, включая ПК, консоли и мобильные устройства.

В число отмеченных наградами продуктов Razer входят разные аппаратные и программные решения. Среди знаменитых продуктов компании есть высокопроизводительная периферия для ПК и консолей, линейка игровых ноутбуков Razer Blade, программные сервисы, такие как Razer Cortex (программа для оптимизации и запуска игр) и zGold (виртуальная валюта и платежная платформа для геймеров). Также компания обеспечивает услуги аудиовизуальной сертификации и развития интеллектуальной собственности через свою дочернюю компанию THX Ltd.

Компания владеет 9 офисами в разных точках планеты, признана ведущим геймерским брендом в США, Европе и Китае и поддерживается IDG-Accel, Intel Capital, Digital Grid и Horizons Ventures.

Razer основана в 2005 г., и две ее штаб-квартиры располагаются в Сан-Франциско и Сингапуре.