Razer Comms: Stream Viewer теперь также позволяет следить за киберспортивными турнирами

Программное обеспечение Razer предоставляет игрокам уникальное приложение для просмотра стримов и получения свежей информации о расписании и результатах турниров

 

ИРВИН, Калифорния – компания Razer™, ведущий в мире производитель периферии и программного обеспечения для геймеров, объявила, что приложение Razer Comms: Stream Viewer теперь оснащается системой отслеживания киберспортивных турниров. Новая функция, предоставленная Abios (abiosgaming.com), поможет игрокам оставаться в курсе событий в мире киберспорта и всегда иметь под рукой расписание матчей.



Система отслеживания турниров в Razer Comms: Stream Viewer будет содержать:

  • хаб с понятным дизайном для просмотра результатов крупных турниров
  • календарь событий, содержащий подробное расписание матчей на каждый день
  • функцию всплывающего оповещения при начале матча



 

На момент запуска функции будут поддерживаться следующие игры:

  • Dota2
  • League of Legends
  • StarCraft 2
  • Heroes of Newerth
  • Counter-Strike: Global Offensive
  • Hearthstone
  • World of Warcraft
  • SMITE
  • Heroes of the Storm
  • Super Smash Bros.



 

«Мы рады сотрудничать с Abios, лучшим сайтом для отслеживания киберспортивных событий, – рассказывает Мин-Лян Тань, сооснователь и генеральный директор Razer. – Компания Razer поддерживала культуру профессионального гейминга с самого ее зарождения, и благодаря Razer Comms: Stream Viewer киберспорт станет доступней, чем когда-либо».

Основанная в 2013 группой студентов и геймеров, Abios – платформа, отслеживающая киберспортивные турниры. В прошлом турниры, как правило, освещались отдельными сообществами.

«Будучи одним из крупнейших и известнейших брэндов в индустрии видеоигр и киберспорта, Razer располагает возможностями самостоятельно подбирать кандидатов для сотрудничества, – рассказывает Антон Жанер, основатель и главный инженер в Abios. – Один тот факт, что нас выбрала компания такого уровня, служит лучшим признанием наших трудов и вложений в развитие команды, освещающей события в мире киберспорта на первоклассном уровне и с точностью до минуты».


Об
ABIOS:

Abios ведет киберспортивный календарь, учитывая текущие и предстоящие матчи, с динамическим обновлением результатов и предоставлением другой имеющей отношение к турнирам и матчам информации. В Abios существенно упростили процесс наблюдения за мероприятиями, собрав всю нужную информацию в одном месте.

О RAZER COMMS:

Razer Comms – бесплатное полнофункциональное коммуникационное приложение для игроков, отличающееся кристально чистым звуком голосовой связи и удобным средством мгновенных сообщений с поддержкой группового чата. Благодаря встроенному внутриигровому оверлею с широкими функциями и поддержке единого чата для разных игр Razer Comms позволяет вам связываться с друзьями, не отвлекаясь от игрового процесса. Именно так и должно выглядеть общение между игроками.



Razer Comms также обладает следующими особенностями:

Мгновенные сообщения – мгновенный обмен текстовыми сообщениями и быстрое начало разговора с друзьями из списка контактов, коллегами по работе или участниками рейдовой группы гильдии.

Сообщества – можно легко отыскать сообщество по конкретной игре и найти своих единомышленников со всего мира. Заводите новые знакомства и собирайте рейдовые группы, устраивайте тренировочные матчи, чтобы развить свои игровые навыки.

Внутриигровой оверлей – оставайтесь в курсе всех своих сообщений, оповещений, можете даже начать разговор с друзьями, не отвлекаясь от игрового экрана, используя компактный оверлей Razer Comms.

Стрим-вьювер – смотрите стримы вместе с друзьями в закрытой комнате. Получайте оповещения, когда ваш любимый стример появляется в сети, без необходимости выходить из Razer Comms.

Улучшенная безопасность чата – благодаря подключению к серверам Razer напрямую вместо использования пиринговой сети Razer Comms скроет ваш IP адрес от неугодных личностей и DDoS-атак.

Comms Mobile – позволяет совершать звонки и отправлять сообщения из игры на Android-телефоны и с Android-телефонов – пользователям, находящимся в игре с активным клиентским приложением Razer Comms для ПК.