Razer Comms обеспечит голосовую связь в Warhammer 40.000: Eternal Crusade

Warhammer 40,000: Eternal Crusade станет первой игрой, которая будет использовать новый SDK Razer Comms.

5 июня, 2014, Карлсбад, Калифорния.– Behaviour Interactive и Razer™, мировой лидер по производству игровой периферии и программного обеспечения для геймеров, сегодня анонсировали партнерство с находящейся в разработке ММО Warhammer 40,000: Eternal Crusade. Razer предоставит Razer Comms, программное обеспечение для чата и голосового общения, для того, чтобы Behaviour Interactive могли интегрировать его в игру.

Razer Comms будет обеспечивать голосовое общение, чат и возможность управления списками друзей в Eternal Crusade, позволяя игрокам без проблем общаться и писать друг другу.

“Мы рады работать с Behaviour Interactive, чтобы предоставить сообществу геймеров-фанатов по-настоящему социальный игровой опыт,” говорит Мин-Лянь Тан, со-основатель, исполнительный и креативный директор Razer. “Razer Comms является одним из самых быстро растущих чат-клиентов в мире. Мы рады, что можем предоставить фанатам Warhammer нашу платформу для общения мирового класса”.

Behaviour Interactive это первые разработчики, который воспользуются преимуществами нового инструментария для разработчиков (SDK) Razer Comms. Доступное в версии для Windows и устройств на Android, а в скором времени и в виде приложения для iOS, Razer Comms позволит обеспечить связь геймеров и их сообществ с помощью телефонов, планшетов и других мобильных устройств, даже за пределами игры. SDK от Razer бесплатно, легко интегрируется, настраивается и открывает доступ к миллионам геймеров из базы данных Razer, что делает его идеальной платформой для обеспечения голосового общения для игровых разработчиков.

“В Behaviour Interactive мы хотим всегда на первый план выдвигать разработчиков, фанатов и даже партнеров во время разработки и дизайна игры,” говорит глава студии Мигель Карон. “Razer Comms является полностью интегрируемой, но настраиваемой платформой, которая полностью подходит для удовлетворения всех нужд в общении наших игроков и разработчиков во время тестирования игры. Мы рады работать с одними из самых известных разработчиков в индустрии, чтобы объединить геймеров со всего мира”.

Чтобы узнать больше о Warhammer 40,000: Eternal Crusade, пожалуйста посетите сайт http://www.eternalcrusade.com. Чтобы узнать о Razer Comms и его SDK или чтобы связаться с разработчиками этого программного обеспечения, напишите email в Razer по адресу developers@razerzone.com.

Для получения информации о Razer Comms посетите http://www.razerzone.com/comms.

О Behaviour Interactive:
Основанная в 1992, Behaviour Interactive является самым крупным независимым разработчиком игр в Канаде, который работает с талантливыми командами из Монреаля (Квебек) и Сантьяго (Чили). Цель студии — разработка высококачественных и успешных в финансовом плане игр, оставаясь на острие индустриальных трендов цифрового и розничного рынка, а также изучение новых идей и игрового опыта, чтобы обеспечить лучшие развлечения для геймеров. Наши студии работают с лучшими издателями и разработчиками, включая 505 Games, Activision Blizzard, Atari, Bethesda, Disney, EA, Konami, Majesco, Microsoft, Nickelodeon, Paramount, Sony, THQ, Ubisoft и Warner.  Для подробной информации посетите: http://www.bhvr.com.

О Razer:
Razer™ является мировым лидером по производству периферийных игровых устройств и программного обеспечения, которые используются игровым сообществом всего мира и энтузиастами электронных развлечений круглосуточно.

Учитывая богатую историю участия в создании игр, музыки и дизайнерских проектов, получавшие множество наград технологии Razer включают в себя голосовую телефонию и другие приложения и устройства для социального общения; программы и устройства для создания музыки и ее воспроизведения;  облачные решения для изменения и улучшения компьютерных систем и связанных с ними продуктов; а также широкий спектр новаторских ноутбуков, планшетов, аудиопродукции, аппаратных средств и аксессуаров.

Razer применяет свои ресурсы по дизайну и разработке для создания продукции, которая поможет в активном образе жизни, присущем современному сообществу. Все, что создает Razer, совпадает с кредо компании: For Gamers. By Gamers.™

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите www.razerzone.com.


Razer - For Gamers. By Gamers.