Приложение для обеспечения объёмного звука Razer Surround Pro будет доступно бесплатно до конца июня

Десятки тысяч долларов были собраны для детей; аудио-движок Razer Surround Pro будет бесплатным в июне, представлена апгрейд-версия Razer Surround Pro

КАРЛСБАД, Калифорния. – Razer™, мировой лидер в производстве игровой периферии и программного обеспечения к ней, сегодня анонсировал, что проходившая в течение года благотворительная программа Child’s Play/Razer Surround завершится 30 Июня 2014 года. После этого брэнд предоставит возможность приобрести Razer Surround Pro.

В прошлом году Razer отказались от всей прибыли, которую принес компании аудио-движок нового поколения Razer Surround, обеспечивающий виртуальный объемный звук. Вместо этого Razer собирали пожертвования для благотворительной программы Child’s Play, с помощью которой игровая индустрия может улучшить жизнь детей в больницах по всему миру. Около одного миллиона пользователей скачали Razer Surround и более $35,000 на сегодня было перечислено для Child’s Play.

После 30 июня доступно будет две версии аудио-движка от Razer. Базовый вариант Razer Surround поставляется со стандартной виртуализацией объемного звука в формате 7.1. Премиум-версия, Razer Surround Pro, которая будет добавлена, позволит произвести персональную калибровку звука в соответствии с предпочтениями в звучании и моделью наушников. Razer Surround Pro также будет включать в себя такие продвинутые настройки, как нормализация звука, чистый голос и эквалайзер.

“Вы не можете играть профессионально в CS:GO, если вы не можете правильно распознавать местонахождение противников”, - говорит Нэйтан "NBK" Шмитт, игрок команды по CS:GO Titan из Франции. “С Razer Surround мы можем быстро и точно засечь противников поблизости, что позволяет нам сосредоточится на стратегии и прицеливании. Это идеальный аудио-инструмент для профессиональных игроков в Counter-Strike.”

Razer Surround Pro будет доступна по цене 19.99 USD / 14.99 EUR, тогда как базовая версия все еще будет доступна бесплатно. Любые загрузки, сделанные до 30 Июня, будут автоматически улучшены до Razer Surround Pro.

“12-месячная программа по продвижению этой системы виртуального объемного звука нового поколения среди геймеров, в то время как мы собирали средства и обращали внимание на программу Child’s Play, оказалась очень продуктивной,” - говорит Мин-Лянь Тан, сооснователь, исполнительный и креативный директор Razer. “Увеличение эффективности игроков и получаемого ими удовольствия от игры является для нас чем-то вроде одержимости, дух которой мы стараемся передать и детям, столкнувшимися с трудностями. Razer Surround оказался идеальным продуктом для этого — добавление идеального качества звука в геймплей позволяет полностью погрузиться в игру и получить от нее удовольствие независимо от того, играют люди у себя дома или застряли в больнице.”

О Child’s Play:

С 2003 года, когда была создана и организована Child’s Play, игровая индустрия занимается благотворительными акциями и помогает улучшать жизнь детей с помощью игрушек и игр в нашей сети из более чем 70 больниц по всему миру. За эти годы вы, как часть нашего сообщества, помогли собрать для этой цели миллионы долларов.

Child’s Play работает в двух направлениях. С помощью персонала больниц мы составляем списки из видео-игр, игрушек, книг и других веселых вещей для детей. Нажав на какую-либо больницу на нашей карте, вы можете посмотреть список, составленный этой больницей, и отправить свой подарок.

Child’s Play также получает денежные пожертвования в течение года. С помощью этих пожертвований мы приобретаем новые консоли, периферийные устройства, игры и другие вещи для больниц и реабилитационных центров. Эти пожертвования позволяют детям наслаждаться развлечениями, подходящими им по возрасту, общаться со сверстниками, друзьями и семьей, и отвлечься от в целом не самого приятного опыта пребывания в больнице.

О Razer Surround:

Razer Surround предоставляет геймерам улучшенный виртуальный объёмный звук формата 7.1 на любой стерео-гарнитуре.
Используя лучшую звуковую технологию и алгоритмы по созданию объемного звука, Razer Surround создает невероятно точное звуковое окружение и позволяет геймерам настраивать позиционирование звука под свои уникальные нужды. Этот уровень настройки позволяет Razer Surround предоставить невероятный уровень точности в игре, давая геймерам почти нечестное преимущество.

Особенности:
  • Лучший виртуальный объемный звук в формате 7.1
  • Работает с любой стерео-гарнитурой/наушниками

Особенности (Pro версия):
  • Настраивайте звук под свои предпочтения
  • Готовые настройки для всей аудиопродукции от Razer
  • Усиление басов – Для громоподобного баса
  • Нормализация звука – Уменьшает варьирование громкости
  • Чистый голос – Для кристально чистого звука при входящем голосовом звонке
  • Уровень голоса – Настраивайте уровень входящего голосового сигнала
  • Полная настройка эквалайзера и 11 стандартных настроек

Поддержка операционных систем:
  • Microsoft Windows 8 (32-bit и 64-bit)
  • Microsoft Windows 7 (32-bit и 64-bit) Starter / Home Basic / Home Premium / Professional / Ultimate

Системные требования:
  • 100 Mб свободного места на жестком диске
  • Регистрация в Razer Synapse 2.0 (требуется подходящий e-mail), загрузка приложения, принятие лицензии и интернет-соединение требуется для активации всех возможностей продукта и его обновления. После активации все возможности будут доступны и в оффлайн-режиме.

Доступность:
Весь мир – Уже доступно

Цена (после 30 Июня, 2014):
Surround – Бесплатно
Surround Pro – $19.99/€14.99

Для получения дополнительной информации о Razer Surround, пожалуйста, посетите www.razerzone.com/surround.

О Razer:
Razer™ является мировым лидером по производству периферийных игровых устройств и программного обеспечения, которые используются игровым сообществом всего мира и энтузиастами электронных развлечений круглосуточно.

Учитывая богатую историю участия в создании игр, музыки и дизайнерских проектов, получавшие множество наград технологии Razer включают в себя голосовую телефонию и другие приложения и устройства для социального общения; программы и устройства для создания музыки и ее воспроизведения;  облачные решения для изменения и улучшения компьютерных систем и связанных с ними продуктов; а также широкий спектр новаторских ноутбуков, планшетов, аудиопродукции, аппаратных средств и аксессуаров.

Razer применяет свои ресурсы по дизайну и разработке для создания продукции, которая поможет в активном образе жизни, присущем современному сообществу. Все, что создает Razer, совпадает с кредо компании: For Gamers. By Gamers.™

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите www.razerzone.com.

Razer - For Gamers By Gamers.