Razer на выставке Игромир 2007

Со 2 по 4 ноября 2007 года в ВВЦ состоялось главное событие российской игровой индустрии - «Игромир 2007». Вторая по счёту выставка собрала в этом году более 45 тыс. посетителей, 50 компаний-лидеров игровой отрасли представили свои последние достижения на 14 тыс. квадратных метров выставочной площади.

 

Огромным вниманием посетителей пользовался стенд компании Razer – ведущего мирового производителя профессионального геймеровского оборудования.

 

Любой желающий мог бросить вызов звёздам кибер-спорта: лучшие игроки мира в дисциплинах Quake и Counter-Strike - Jibo, Cooller, M0sk и Tarlund - сражались с начинающими геймерами, поражая зрителей мастерством владения боевыми приёмами в игре. Смельчаки, не побоявшиеся выйти на сцену и взявшие хотя бы один «фраг», были достойно награждены подарками от Razer за смелость и волю к победе.

 

В перерывах между матчами зрители могли сфотографироваться со звёздами кибер-спорта, тут же распечатать фотографию и получить автографы знаменитых геймеров - Jibo, Cooller, M0sk и Tarlund.

 

Или с девушками ;)

 

Оценить великолепный стиль и качество продукции Razer можно было на специально организованных демо-местах. Весь ассортимент производителя также был представлен в витринах стенда.