Представляем Razer Seiren V3 Chroma и Seiren V3 Mini — эстетика и непревзойденная функциональность

 

Новые микрофоны Seiren V3

 

Разработаны для удовлетворения потребностей стримеров, геймеров и создателей контента — запечатлите каждую деталь с помощью последних достижений Razer в области микрофонов.

 

 

ИРВАЙН, Калифорния — Razer™, ведущий мировой бренд для геймеров, сегодня представил два новых дополнения к своей аудиолинейке: Razer Seiren V3 Chroma и Seiren V3 Mini. Эти микрофоны представляют собой сочетание культовой эстетики Razer с передовой функциональностью и призваны стать центральным элементом любой игровой станции, студии потокового вещания или пространства для создания контента.

 

"Мы рады представить Seiren V3 Chroma и Seiren V3 Mini, демонстрируя, как Razer объединяет высочайшее качество звука с динамичным свечением Razer Chroma RGB", — говорит Ник Борн, глава подразделения Razer по мобильным, консольным и стриминговым устройствам. "Эти микрофоны созданы для удовлетворения многогранных потребностей современных создателей контента, предлагая беспрецедентную настройку, контроль и чистоту звука, который действительно выделяется".

 

 

Razer Seiren V3 Chroma: эстетика и непревзойденная функциональность

 

Razer Seiren V3 Chroma устанавливает новый стандарт для USB-микрофонов в игровом мире, сочетая безупречную чистоту звука с визуальным эффектом RGB. Реагирующая на стрим и игру подсветка на базе Razer Chroma™ RGB возвышает искусство демонстрации, реагируя на игровые события и оповещения стрима яркими световыми эффектами.

 

Razer Seiren V3 Chroma

 

Сердцем Seiren V3 Chroma является суперкардиоидный конденсаторный микрофон, который улавливает все нюансы голоса пользователя с исключительным уровнем детализации, а плотная диаграмма направленности эффективно минимизирует фоновый шум. Общаетесь ли вы с товарищами по команде или выступаете перед аудиторией, Seiren V3 Chroma гарантирует, что каждое слово будет услышано с кристальной четкостью.

 

Многофункциональный датчик Seiren V3 Chroma — это не просто кнопка, это интуитивно понятный командный центр на кончиках ваших пальцев. Простым прикосновением пользователь может управлять аудиовыходом, включая выключение/включение звука, регулировать подсветку, переключать цифровой ограничитель усиления микрофона или проверять уровни контроля микрофона с помощью световых индикаторов, обеспечивая безупречное звучание даже во время самых интенсивных прямых трансляций или игровых сессий.

 

Для получения дополнительной информации о Razer Seiren V3 Chroma посетите страницу продукта

 

 

Razer Seiren V3 Mini: четкость в компактном формате

 

Seiren V3 Mini опирается на фундамент своего предшественника, встраивая дополнительные функции в компактный форм-фактор. Среди новых достижений — интуитивно понятный датчик отключения звука со светодиодным индикатором, обеспечивающий мгновенный контроль и обратную связь, встроенное микширование звука через Razer Synapse, а также улучшенная частота дискретизации битов для превосходного звучания. Это делает Seiren V3 Mini оптимальным решением для стримеров и геймеров, которые ищут высококачественный звук без громоздкости.

 

Razer Seiren V3 Mini

 

Для создателей контента и геймеров фоновый шум может стать постоянной проблемой. Конденсаторный капсюль диаметром 14 мм, лежащий в основе микрофона, предназначен для четкого и детального захвата голоса, особенно эффективного в высокочастотных диапазонах. Суперкардиоидная диаграмма направленности Seiren V3 Mini отлично изолирует голос диктора, обеспечивая захват только целевого звука. Датчик отключения звука со светодиодным индикатором обеспечивает мгновенный контроль и обратную связь, что очень важно для прямых трансляций или во время жаркого общения в игре.

 

Для получения дополнительной информации о Razer Seiren V3 Mini посетите страницу продукта

 

 

ЦЕНА И НАЛИЧИЕ

 

Razer Seiren V3 Chroma

129,99 ДОЛЛАРОВ США / 149,99 ЕВРО.

Razer.com, магазины RazerStores и авторизованные реселлеры – доступно уже сейчас, 29 февраля 2024 г.

 

Razer Seiren V3 Mini

59,99 ДОЛЛАРОВ США / 59,99 ЕВРО.

Razer.com, магазины RazerStores и авторизованные реселлеры – доступно уже сейчас, 29 февраля 2024 г.

 

 

МАТЕРИАЛЫ

Загрузите изображения здесь .

 

О RAZER

Razer™ — ведущий мировой бренд для геймеров.

Торговая марка Razer с изображением трехголовой змеи — один из самых узнаваемых логотипов в мировом игровом и киберспортивном сообществе. Обладая фанатской базой на всех континентах, компания разработала и построила крупнейшую в мире экосистему оборудования, программного обеспечения и услуг, ориентированную на геймеров.

Отмеченное наградами оборудование Razer включает в себя высокопроизводительные игровые периферийные устройства и игровые ноутбуки Blade.

Программная платформа Razer, насчитывающая более 200 миллионов пользователей, включает Razer Synapse (платформа Интернета вещей), Razer Chroma RGB (запатентованная система технологии RGB-подсветки, поддерживающая тысячи устройств и сотни игр/приложений) и Razer Cortex (оптимизатор игр). и лаунчер).

Razer также предлагает платежные услуги для геймеров, молодежи, миллениалов и представителей поколения Z. Razer Gold — один из крупнейших в мире игровых платежных сервисов, а Razer Fintech предоставляет финтех-услуги на развивающихся рынках.

Компания Razer, основанная в 2005 году, имеет две штаб-квартиры в Ирвине (Калифорния) и Сингапуре, а также региональные штаб-квартиры в Гамбурге и Шанхае. Razer имеет 19 офисов по всему миру и признан ведущим брендом для геймеров в США, Европе и Китае.

 

Razer - For Gamers. By Gamers.™

# # #