Улучшите свою игру: Новое обновление прошивки для Razer Wolverine V2 Pro

 

Улучшите свою игру: Новое обновление прошивки для Razer Wolverine V2 Pro

 

В рамках нашего стремления к постоянному совершенствованию мы выпускаем обновление прошивки для Razer Wolverine V2 Pro, которое гарантирует, что ваш контроллер станет более отзывчивым и интуитивно понятным, обеспечивая естественный и высокопроизводительный опыт, которого вы заслуживаете.

 

Мы слышали мнение пользователей о необходимости настройки мертвых зон и чувствительности наших джойстиков, и наша команда усердно работала над улучшением отзывчивости контроллера. В последнем обновлении мы доработали настройки мертвых зон по умолчанию и внедрили улучшенную калибровку против дрейфа стиков.

 

Результат? Контроллер стал более интуитивным, естественным и готовым к любым игровым действиям.

 

Но мы не останавливаемся на достигнутом - настоящая кастомизация означает передачу управления в ваши руки, поэтому мы добавили функцию "Кастомизация мертвой зоны" в приложение Razer Controller App (доступно на Android и iOS).

 

приложение Razer Controller App

 

Кроме того, мы усовершенствовали механизм HyperTrigger, сделав его более быстрым и надежным, что позволяет безупречно выполнять критические, меняющие игру моменты.

 

Мы с нетерпением ждем от вас этих улучшений и приглашаем вас обновить Wolverine V2 Pro уже сегодня. Обновление доступно на сайте Razer.com.

 

Следите за дальнейшими обновлениями, поскольку мы продолжаем совершенствовать профессиональные контроллеры Razer, такие как Wolverine V2 Pro, гарантируя, что наше стремление к максимальной производительности соответствует вашему желанию достичь игрового совершенства.

Спасибо за то, что вы являетесь частью сообщества Razer. Ваша страсть к играм заставляет нас двигаться вперед.